Главная > Новости Украины > Сборная Украины сыграла вничью против команды Италии

Сборная Украины сыграла вничью против команды Италии

11-10-2018, 10:55.

Сборные Украины и Италии расписали результативную ничью в рамках подготовки к очередному туру группового этапа Лиги наций. Товарищеская встреча в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис" и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 55 минуте открыл нападающий итальянской команды Федерико Бернардески. Через 7 минут полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский сравнял счет в матче.

В рамках 4 тура группового этапа Лиги наций сборная Италии в гостях сыграет с командой Польши 14 октября, а украинская сборная примет национальную команду Чехии 16 октября. Италия имеет в активе одно очко и занимает последнее место в 3 группе лиги A, Украина с  6 очками располагается на первой строчке группы 1 лиги B.