Главная > Новости Украины > Украинская биатлонистка Александра Кононова завоевала четвертое "золото" на Паралимпиаде в Сочи

14-03-2014, 12:48.

Украинская биатлонистка Александра Кононова на Паралимпийских играх в Сочи выиграла золотую медаль в заезде на 12,5 км, передает УНН. "Серебро" досталось россиянке Елене Кауфман, которая пришла на 2 секунды позже украинки. Третье место досталось также представительнице России Натальи Братюк.

Также украинка Елена Юрковская в гонке сидя на 12,5 км финишировала третьей . По ходу гонки наша спортсменка шла второй, но немка Викер невероятным рывком отыграла отставание в 20 секунд, оттеснив Елену на третью позицию.

Таким образом украинские паралимпийцы уже завоевали 4 золотые медали на играх в Сочи.