Новости Луганска » Пресс-релизы » ТОП-10 самых популярных и выгодных авто под Закон 8487

ТОП-10 самых популярных и выгодных авто под Закон 8487

12-12-2019, 04:48 citynews.net.ua | Напечатать

В последнее время покупка подержанной машины из Штатов – это уже обычное дело, этим никого не удивишь. Автолюбителей всей Украины постепенно заинтересовывает приобретение бу авто из США, поскольку американские аукционы предлагают самый огромнейший выбор подержанного автотранспорта, оптимальные цены.

Некоторые автомобили после дорожно-транспортных происшествий даже с минимальными повреждениями выставлены по очень низким ценам. Подремонтировать авто дома обойдется гораздо дешевле, чем покупать отреставрированный автомобиль в Америке. Поэтому это очень выгодное решение: оформить покупку поврежденного авто в Штатах, пригнать его домой и привести в полный порядок в Украине. У автолюбителей будет колоссальная экономия, несмотря на допзатраты на доставку и ремонт.

Вторичный украинский рынок и так уже практически наполовину представлен автомобилями бу из Америки. А теперь, когда начал действовать новый Закон 8487 о растаможке, количество подержанного автотранспорта в Украине вообще начнет стремительно увеличиваться. Ведь пересмотрели некоторые нюансы, которые раньше мешали ввозу понравившегося автомобиля, если он не соответствовал принятым стандартам.

Особенное внимание уделяют экологическим нормам и объему силовых агрегатов. Послабление требований позволило украинцам привозить на более выгодных условиях автотранспорт, который ранее был недоступен. Чтобы украинские автолюбители понимали, какие именно автомобили бюджетной категории являются сегодня самым выгодным приобретением, составлен рейтинг автомобилей с учетом нескольких основных критериев выбора:

  • качество;
  • цена;
  • популярность.

Эксперты отобрали в список десятку лучших авто, которые удовлетворяют одновременно трем критериям выбора. Особенно заметен приток американских автомобилей в Украину с 2016 года. Рейтинг построен по принципу актуальности модели и резонности ее покупки. При этом эксперты проанализировали разницу цен на украинском и американском рынке.

Безоговорочный лидер – Ford Fusion

Европейцы знают эту модель как Mondeo, которая более компактная и отличается комплектацией. Хотя для американцев автопроизволитель назвал автомобиль Ford Fusion, предложив более просторный салон и увеличенные габариты автомобиля. Более выгодного решения во всех отношениях не существует. В своей ценовой категории модели нет равных.

Хорошее предложение – машина 2014-2016 года в достойной комплектации. Покупка обойдется украинцам всего лишь в 12000$-13000$. Однако, можно получить хороший седан и по более доступной цене – 10000$, но это авто 2011 года.

Автомобили порадуют турбированными силовыми агрегатами EcoBoost, которые привлекают автолюбителей экономичностью и восхитительной мощностью. Конечно, больше всего обращают внимание на мотор 2,5 л. Это самый подходящий вариант под последующую оснастку ГБО.

Конкурентные преимущества американского седана:

  • умеренный аппетит;
  • прекрасные динамические способности;
  • изумительное управление;
  • шикарная комфортабельность;
  • безопасность и надежность на высоком уровне.

Седан вполне заслуженно считают семейным автомобилем. Дополнительный плюс – фирменный дизайн «американца», который отлично выделяет модель среди аналогов своего класса. Машина считается самой красивой, приятной, оригинальной. Но Fusion купить в Украине за такие же деньги, как и в Штатах не получится. Придется накинуть как минимум около пяти тысяч долларов.

Стильный японский седан – Toyota Camry

Автомобиль бизнес-класса практически такой же популярный, как и американский седан. «Японец» действительно классный, его безупречные характеристики уже давно оценены украинскими автолюбителями, поэтому авто частенько встречается на украинских дорогах. Когда автотранспорт стало легче привозить из США, спрос на Тойота Кемри «вспыхнул» с новой силой.

Популярность и высокий класс авто сыграли отрицательную роль в ценообразовании, когда речь идет о покупке «японца» в Украине. Конечно, продавцы воспользовались повышенным спросом на модель и предложили заоблачные цены. Украинская вторичка предлагает модель 2014-2015 как минимум за 22000$.

Но если поискать на американских автоаукционах, реально найти достойный седан примерно за 13000$-15000$. Причем, преимущества американского аналога не только в оптимальной стоимости, но еще и в отличной комплектации, минимальном пробеге, практически идеальном техническом состоянии, если и будут дефекты, они будут несущественные.

Пока Закон 8487 не начал действовать, украинским автомобилистам были доступны модификации с атмосферными силовыми агрегатами 2,5 л. Как только времена изменились в лучшую сторону, украинцы смогли выбирать из любых версий, которые их впечатляют характеристиками. Не исключение и невероятно динамичная топовая модель Toyota Camry 3.5 л, которая легко покорила сердца своих поклонников.

Camry – это серьезнейший конкурент Ford Fusion. Для автолюбителей так даже лучше: чем сильней конкуренция, тем больше полезных фишек интегрируют в модели разработчики, чтобы перещеголять друг друга и удерживать первенство в продажах.

Надежный немецкий городской седан – Volkswagen Jetta

В Штатах украинские автолюбители с огромным интересом подыскивают Volkswagen Jetta. Этот седан просторный и практичный, вроде бы простой, но надежный, долговечный и стильный. Покупатели также оценили старания автопроизводителя улучшить модель, не поставив роботизированную КПП DSG. Разработчики порадовали обычной надежной гидромеханической автоматикой, которая работает долго, бесперебойно и не доставляет хлопот.

Украинский рынок продавал седаны как Volkswagen Bora. Некоторое время назад Jetta все-таки ушла с украинского рынка, когда завершился выпуск четвертого поколения. Однако модель вернулась в шестом поколении. Улучшенные Фольксваген Джетта для многих украинцев стоят слишком дорого, поэтому на домашнем рынке эти седаны не популярны. Автопроизводитель и не скрывает, что запросил очень высокую цену за Jetta. Поэтому любители немецких машин доплачивают около 2 тыс. долларов и покупают модель классом выше – Passat.

Украинцы так бы и продолжали отказывать себе в приобретении Джетты, если бы не американский рынок. C минимальным пробегом и в отличном состоянии VW Jetta SE 2016-2017 стоит примерно 12000$-14000$. Теперь у украинских автомобилистов появилась потрясающая возможность везти из Америки машины, которые они не могут позволить себе купить на домашнем рынке из-за дороговизны. Так Jetta из Америки и обрела популярность среди автомобилистов Украины.

Шикарный седан бизнес класса – Volkswagen Passat

Благодаря американскому рынку Volkswagen Passat также популярен в Украине. При этом спрос на эту модель среди украинских автомобилистов только растет. Преимущества и безупречные рабочие характеристики модели практически идентичны с VW Jetta. Однако – это не просто надежный городской седан. Автомобиль способен впечатлить даже бизнесменов, если они не намерены специально акцентировать внимание на роскоши и эффектности машины, оценив безопасность, надежность и сдержанную красоту авто.

Passat прекрасно подходит для людей с высоким статусом и простых семьянинов. Средняя стоимость модели 2016-2017 за рубежом 14000$-16000$. Поэтому бизнес седаны часто составляют конкуренцию Джетте.

Honda Civic – подтверждает легендарное японское качество

Среди широкого ассортимента на американских аукционах автолюбители часто покупают автомобили Honda Civic. Модель 2016-2018 с минимальным пробегом, полностью укомплектованная, но слегка поврежденная, стоит как новый автомобиль Renault Logan, однако впечатляет высококачественной сборкой, комфортабельностью и превосходит опциями.

Покупка, доставка, ремонт, растаможка американской Honda Civic обойдется примерно в 13000$. Если автолюбители хотят приобрести Хонда Цивик в Украине с аналогичными характеристиками – должны приготовить как минимум 18000$.

Toyota Corolla – достойная альтернатива Honda Civic

Corolla успешно конкурирует с Civic, как в Украине, так и в Америке. Подбирая одну из этих моделей, за вторую не забывают ни в коем случае. Обязательно сравнивают характеристики, стоимость, возможности. Автомобили одного класса, похожи свойствами, на них высокий спрос. Даже цены на них практически одинаковые. Поэтому автомобилисты смотрят, какой вариант им попадется выгоднее быстрей, тот и покупают – в лице Toyota или Honda. Тойота Королла также порадует автолюбителей доступной ценой – максимум 13000$.

Флагманская японская модель – Honda Accord

На любом континенте этот автомобиль уважают, ценят и хорошо покупают. Поэтому нет недостатка в широком выборе всевозможных версий. На рынке предложены машины разного возраста и оснастки, целее и поврежденные, в широком ценовом диапазоне. Покупатели вполне уложатся в 15000$-17000$, если заинтересуются моделью 2016-2017, учитывая, что это уже окончательная цена, которая подразумевает покупку, транспортировку авто, таможенное оформление, ремонт.

Хонда Аккорд продается и на украинском рынке. Если такой вариант покупки устраивает – нужно всего лишь около 23000$. Меньше данную модель с аналогичными данными не оценят в Украине.

Самый популярный и доступный электрокар – Nissan Leaf

Экологически чистый и экономичный транспорт завоевывает все больше поклонников. Украинцы также хотят ездить на электромобилях, которые популярны на весь мир. Купить электрокары с пробегом выгодней всего в Америке, так как там самый огромный ассортимент. Электрокары больше всего встречаются в США, поэтому найти классный Ниссан Лиф на автоаукционе не составит труда.

Хорошенькая машина с электрическим мотором, небольшим пробегом, еще рабочим аккумулятором на аукционе предложена за 13000$-14000$. Для украинцев покупка электрокара – это очень выгодное решение, так как по новым законам государство приветствует ввоз «зеленых» автомобилей и поэтому введены самые лояльные условия для покупателей: бесплатное таможенное оформление, отсутствие уплаты некоторых сборов.

Всегда интересная и рентабельная в своем сегменте – Mazda 6

Для украинцев японский седан всегда представлял особенную ценность благодаря превосходной комплектации, безупречному качеству, оптимальной стоимости. На рынке Украины продажи «японца» были всегда высокими. Но седан заслужил не только любовь украинцев, а также и автолюбителей всего мира, в том числе, и американцев.

В Штатах Mazda стоит в разы дешевле, чем в Украине, поэтому американские автоаукционы интересны украинским покупателям больше, чем украинский рынок вторичного автотранспорта. В своем сегменте эта модель считается наиболее рентабельной. Немного поврежденная машина, укомплектованная атмосферным движком, молодого возраста, вместе с ремонтом обойдется автомобилистам в 11000$-12000$.

Ко всему прочему, автолюбители не могут устоять и перед крутым дизайнерским оформлением седана. Для удачной покупки по оптимальной цене – лучшего варианта не придумаешь. Стильный «японец» даст фору многим моделям, выгодно отличается характеристиками, возможностями и внешним видом от конкурентов.

Лидер гольф-класса – Mazda 3 (хэтчбек)

В Штатах украинские автолюбители выбирают эту модель благодаря ее превосходным достоинствам:

  • безопасность;
  • компактность;
  • динамичность;
  • комфортабельность;
  • экономичность.

Автомобиль выбирают для городских поездок. Автотранспортное средство просто и легко обслуживать, нет проблем с выбором топлива благодаря неприхотливости авто. Несмотря на этот солидный перечень преимуществ модели, Mazda 3 невероятно востребована за счет цены на американском рынке.

Ко всем вышеперечисленным моделяем авто поможет найти запчасти - Интернет магазин запчастей massive.ua

Рассматривая вариант с символическим пробегом, отличным техническим состоянием, максимум трехлетнего возраста, можно рассчитывать на 8,5-9 тыс. долларов. Но если найти аналог на домашнем рынке, придется заплатить как минимум 13 тыс. долларов.

Трудно найти каждой представленной здесь модели достойную альтернативу, учитывая привлекательную стоимость в США и качество автомобилей. Можно было бы рассмотреть еще несколько моделей, которые также будут отлично подходить украинским автолюбителям по цене/качеству/популярности. Однако вместить все в один материал достаточно сложно. Главное, что благодаря Закону 8487 американские автоаукционы теперь могут предложить украинцам больше выгодных предложений.

С подбором любой машины всегда помогут эксперты профильных компаний. На украинском рынке особенно знаменита компания Carfast.express -https://carfast.express, специалисты которой каждую минуту своего рабочего времени используют во благо клиентов, чтобы подыскать, купить и доставить в Украину модель, которая нравится заказчику.




comments powered by Disqus

Новини Луганська:

12-04-2024, 06:48

Що робити переселенцям з Луганської та Донецької областей яких з 1 квітня залишили без пенсії?,

7-04-2024, 21:13

В Луганській області начальниця залізничної станції  допомагала росіянам вивозити українське зерно та транспортувати військову техніку окупантів

2-04-2024, 06:25

В Старобільську Луганській області  підірвали автомобіль колаборанта Валерія Чайки.

20-03-2024, 20:43

Міжнародний Реєстр збитків завданих агресією Росії проти України готується розпочати роботу 2 квітня

19-03-2024, 19:48

Українська збірна виборола 76 медалей на змаганнях для ветеранів та військових у США

19-03-2024, 04:01

Комісія ООН знайшла докази що Росія здійснює воєнні злочини та порушує права людини в Україні

11-03-2024, 04:14

Стрічка «20 днів у Маріуполі» про знищення Росією мирних мешканців здобула Оскара

25-02-2024, 19:44

Зеленський: За 2 роки повномасштабної війни з Росією загинули 31 тисяча українських військових

17-02-2024, 07:49

Росія захопила місто Авдіївка в Донецькій області

7-02-2024, 08:17

Росія завдала ракетного удару по українськім містам - вибухи в Дрогобичі, Миколаєві, Харкові, Києві та на Черкащині

31-01-2024, 21:19

Із російського полону повернулися п’ятеро військовослужбовців Луганського прикордонного загону

23-01-2024, 06:07

Зеленський підписав Указ про історично населені українцями території Росії - Кубань, Бєлгород, Курськ


Новини України:

25-12-2023, 08:30

В Одеській області голубці віднесли до нематеріальної культурної спадщини

25-10-2023, 19:55

В Україні запроваджено примусову евакуацію дітей у 8 населених пунктах Донецької області, а також з 23 населених пунктів Херсонської області

25-10-2023, 19:51

У Вінниці спалах вірусного гепатиту А - зареєстровано 81 випадок

25-10-2023, 19:41

В Україні хірурги вперше пересадили комплексно серце та легені

14-08-2023, 14:36

Російська ракета знищила гіпермаркет FOZZY в Одесі

10-08-2023, 19:41

ТРЦ Respublika Park: як торговий центр продовжує працювати під час війни

27-07-2023, 19:41

Росія сьогодні атакувала 2 ракетами Калібр портову інфраструктуру Одеси

24-07-2023, 19:37

СБУ встановила ще 11 військових рф, які розстрілювали автомобілі з мирними жителями в Бучі

24-07-2023, 19:29

В Київській області планують змінити герб та прапор

23-07-2023, 16:51

Росія вдарила 19 ракетами по історичному центру Одеси - зруйновано храм та пам'ятки архітектури

12-06-2023, 07:40

В районі Одеських пляжів солоность води в 3 рази нижче норми

10-06-2023, 06:57

Російські загарбники атакували Одеську та Миколаївську області дронами «Shahed-136/131» - ВІДЕО

Різне:



Реклама:


Подиивтися :

Новые правила въезда-выезда с оккупированными районами Луганской и Донецкой областей
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

Архів Новин:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



^Вгору