Главная > Спорт > Команда Луганской области заняла ІІ место по киокушин-кан каратэ на чемпионате Украины

21-04-2010, 13:02.
Команда Луганской области заняла ІІ общекомандное место на чемпионате Украины по киокушин-кан каратэ. Об этом сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации.
Луганчанин Сергей Бондаренко стал победителем в весовой категории до 70 кг и выполнил норматив мастера спорта Украины. Серебряные медали получили Андрей Бондаренко (до 80 кг) и Максим Печеневский в весовых категориях до 90 кг и свыше 90 кг.Напомним, что чемпионат Украины по киокушин-кан каратэ прошел с 14 по 16 апреля в Киеве. В соревнованиях участвовали 42 команды из разных регионов Украины.