Главная > Спорт > На чемпионате Украины по пауэрлифтингу среди юниоров житель Лисичанска Роман Куров завоевал первое место

7-05-2007, 03:58.

С 16 по 20 апреля в г. Полтава проходил чемпионат Украины среди юношей и девушек 1993- 1994 г.г. р. по пауэрлифтингу. Лисичанка Надежда Зубенко в весовой категории до 44 кг заняла в этих соревнованиях пятое место. В эти же дни в Полтаве проходил чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок. В этой возрастной категории Лисичане заняли два призовых места: Роман Куров (весовая категория до 60 кг) завоевал первое место, а Елена Пужка (до 67,5 кг) – третье. Тренирует лисичанских ребят Роман Ахлестин. Победители отмечены медалями и грамотами чемпионата. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из всех областей Украины.