Главная > Спорт > Луганчане стали призерами на чемпионате Украины по современному пятиборью среди юниоров

27-11-2008, 11:42.
По данным управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, луганчане стали призерами на чемпионате Украины по современному пятиборью среди юниоров. Звание чемпиона Украины в личном зачете завоевал Артем Дегтерев с результатом 5392 очка, что всего на 8 очков ниже норматива мастера спорта. Серебро и бронза достались соответственно львовянину Павлу Зведенюку и киевлянину Александру Панину.

Среди девушек золото, серебро и бронзу также завоевали луганчанки. Первое место досталось Натальи Шевченко, второе место занимает Олеся Самолюк и третье – Ирина Саенко.

В командных соревнованиях среди юниоров и юниорок лучшими были спортсмены – учащиеся Луганской школы высшего спортивного мастерства

Чемпионат Украины по современному пятиборью среди ДЮСШ и СДЮШОР прошел в Луганске 19-20 ноября.