Главная > Спорт > Украинец стал абсолютным победителем Кубка Мира по подводному ориентированию

Украинец стал абсолютным победителем Кубка Мира по подводному ориентированию

24-09-2008, 15:12.
В личном зачете заслуженный мастер спорта Александр Золотов стал абсолютным победителем Кубка Мира  по подводному ориентированию в г. Фельдкирхен (Австрия).

Как сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, в командном национальном зачете команда специализированной детско-юношеской спортивной школы «Садко» г. Северодонецк в составе Александра Золотова, Федора Семиряжко и Екатерины Сеничкиной завоевала 1 место. В упражнении «Зоны» наши спортсмены Федор Семиряжко и Екатерина Сеничкина заняли 3 и 4 место соответственно. Елена Ямпольская и Федор Семиряжко показали также высокие результаты в упражнении «Параллели», завоевав 4 и 3 место.

Финал Кубка Мира  по подводному ориентированию проходил с 18 по 21 сентября 2008 года в г. Фельдкирхен (Австрия). Всего в соревнованиях принимала участие 21 команда, общее количество участников - 128 человек.