Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

Источник - Новости Луганска. | 20 октября 2010 Напечатать

Молодое будущее Украины – Арсений Яценюк

Сегодня, 20 октября, в ходе своего визита в Луганск глава политической партии «Фронт Змiн» Арсений Яценюк встретился со студентами и преподавателями Луганского института Культуры и Искусств.

В ходе беседы-дискуссии молодые люди высказывали свое мнение по поводу дальнейшего политического обустройства страны, выражали свои опасения насчет перспективы работы после окончания ВУЗа, говорили о перспективах строительства новой страны.

Также говорили о финансовом кризисе, разрешении глобальных проблем и «пускании новой крови в политике». И было заметно, что именно от студентов и ожидает глава молодой партии свежего политического дыхания.

Молодое будущее Украины – Арсений Яценюк

Ведь именно им жить и работать в Украине, стране, которая наконец должна выбрать свой путь.

«ЕС открыто сказал Украине, что не видит ее в предсказуемом будущем членом ЕС. У нас нет времени ждать 20-30 лет, пока ЕС примет решение насчет Украины.

И Россия, и ЕС, и США преследуют исключительно свои цели. Давайте перестанем верить в хорошего дядю, который якобы спит и видит, как сделать так, чтобы в Украине все было хорошо. Может, все-таки и украинцы начнут думать об украинцах, а не о американцах, европейцах или русских?

Украина должна определиться со своей политикой и поставить свои собственные цели. Украина должна перестать проситься куда-то вступить. Украина должна встать с коленей и создать себя как сильное государство», - уверен политик.



поделиться с друзьями




Новости по этой теме:
{related-news}
Комментарии:
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

Будет лишним

В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка. 

Все записи блога >>>
Загрузка...

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31