Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Жан-Марк Мормек, которому 10 декабря предстоит бой против чемпиона IBF / WBA / WBO / The Ring в супертяжелом весе Владимира Кличко, неоднократно заявлял, что у его соперника стеклянный подбородок, и он воспользуется этой слабой, по его мнению, стороной Кличко, чтобы одержать победу нокаутом.
Сегодня Владимир Кличко ответил на это заявление.
"Я не хочу давать ему ни одного шанса, - цитирует Кличко BoxingScene.com- я хочу уничтожить его. Может быть, у меня и стеклянный подбородок, но я нокаутирую его еще до того, как он к нему прикоснется".
По материалам 24boxing.com.ua
|
|||||
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации. |
|||||
Владимир Живага Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"
В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка.