Главная > Новости Луганска > Луганские спортсмены удачно выступили на Зимнем чемпионате Украины по современному пятиборью

1-02-2011, 10:41.

Луганские спортсмены удачно выступили на Зимнем чемпионате Украины по современному пятиборью и завоевали призовые места. Об этом сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации.
Среди мужчин луганчанин Александр Мордасов занял II место. Среди женщин, в личном зачете, чемпионкой стала Анна Буряк. II место завоевала бронзовый призер олимпийских игр 2008, заслуженный мастер спорта Украины Виктория Терещук. IV место – у Натальи Левченко.
Итоговой результат – в общекомандном зачете луганчане заняли I и III места.
Зимний чемпионат Украины по современному пятиборью прошел 29-30 января 2011 года в городе Донецке. Луганщину на этих соревнованиях представляли 2 команды.