Главная > Новости Луганска > «Заря» уступила «Динамо» со счетом 0:1

«Заря» уступила «Динамо» со счетом 0:1

21-03-2016, 09:39.

Киевляне «Динамо» в тяжелейшем матче минимально обыграли луганчан ФК «Заря». Итог вчерашнего матча 1:0 в пользу «Динамо».

«Хороший матч был. Понимали, что играем с лидером нашего чемпионата. В первом тайме действовали отлично. Практически не дали шансов киевлянам. Не помню, чтоб были опасные моменты. Была задача сыграть от обороны, на контратаках. Первый тайм удался», - заявил главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб.

«Во втором «Динамо» дожало, «не мытьем, так катаньем». Повторюсь, как уже сказал на флеш-интервью - думаю, киевлянам не нужна помощь со стороны судей. Они и сами справятся. Это сильная команда. Потом это судейство играет злую шутку в еврокубках. Любое касание к киевлянину – это фол. По отношению к нам – пока голову не разобьют или ногу не оторвут, не свистнут. Не надо этой помощи и не надо возвращаться в девяностые. «Динамо» своими усилиями станет чемпионом. Им это по силам», - подчеркнул тренер.