Главная > Новости Луганска > Луганчанка Наталья Кобыляцкая завоевала серебряную и бронзовую медали на чемпионате мира по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди спортсменов с нарушениями УФР

4-03-2014, 13:01.

Спортсменка ЛРЦФКСИ «Инваспорт» Наталья Кобыляцкая завоевала серебряную и бронзовую медали на чемпионате мира по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди спортсменов с нарушениями УФР. Чемпионат проходил во Франции в городе Реймс с 27 февраля по 3 марта. Луганская легкоатлетка завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 400 метров и бронзу на дистанции 200 метров.

Напомним, Наталья Кобыляцкая является Мастером спорта Украины международного класса, членом сборной команды Украины по легкой атлетике с 2007г., неоднократным победителем и призёром чемпионатов Украины, Европы и мира, Глобальных игр. Тренирует спортсменку Заслуженный тренер Украины Лилия Алексеевна Гинкул.