Главная > Новости Луганска > Луганский спортсмен Андрей Захватаев завоевал бронзу на Кубке мира по пулевой стрельбе в Великобритании

9-07-2013, 15:21.

Луганский спортсмен Андрей Захватаев завоевал бронзу на Кубке мира по пулевой стрельбе в ВеликобританииСпортсмен ЛРЦФКСИ «Инваспорт» мастер спорта Украины Андрей Захватаев принял участие в Кубке мира по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, проходивших в г. Стоук Мандевиль (Великобритания) с 30 июня по 5 июля.

В упражнении Р-1 в личном первенстве наш спортсмен завоевал бронзовую медаль, а в командном зачёте в составе сборной Украины занял первое место, в очередной раз подтвердив репутацию одного из лучших украинских спортсменов.

Андрей Захватаев – мастер спорта Украины, неоднократный призёр соревнований всеукраинского и международного уровней. Тренируется под руководством Музы И.И.

ЛРЦФКСИ «Инваспорт» поздравляет нашего спортсмена с победой и желает достойно выступить на очередном этапе Кубка мира, который пройдёт в Таиланде в августе 2013 года.