Главная > Новости Луганска > Луганские спортсмены завоевали 2 медали на Кубке Украины по киокушин каратэ

Луганские спортсмены завоевали 2 медали на Кубке Украины по киокушин каратэ

1-11-2012, 16:47.

27 октября 2012 года на базе легкоатлетического манежа Донецкого национального технического университета проводился Кубок Украины по киокушин каратэ (IKOK Sosai). В турнире приняли участие более 200 каратистов возрастом от 8 лет и старше. Сборная команда Луганской областной федерации киокушинкай каратэ под представительством президента ЛОФКК сэмпая (1-й дан) Пампуры Виктории приняла участие в этом турнире в следующем составе: Маликов Глеб, Голанов Даниил, Жирова Алиса, Детченя Владимир.

В результате напряженной борьбы, луганские спортсмены показали следующие результаты: Детченя Владимир (возрастная категория - старше 18 лет) в весовой категории 70-80 кг завоевал золотую медаль, Жирова Алиса (возрастная категория 10-11 лет) в весовой категории 30-35 кг завоевала серебро.