Главная > Новости Луганска > В Луганской области стартовала III Спартакиада среди налоговиков

В Луганской области стартовала III Спартакиада среди налоговиков

24-07-2012, 13:57.

На Луганщине стартовала III Спартакиада среди налоговиков. В программе Спартакиады - соревнования по футболу, теннису, волейболу, гиревому спорту.

Об этом сообщает пресс-служба ГНС в Луганской области.

Первыми в спортивную борьбу вступили футболисты. За медали турнира борются 7 футбольных команд налоговиков.

Открывая областной чемпионат по мини-футболу, начальник управления налоговой милиции ГНС в Луганской области Евгений Азаров отметил, что основная задача Спартакиады - пропаганда здорового образа жизни, привлечение сотрудников и членов их семей к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

В первый день соревнований по мини-футболу алчевские футболисты победили команду ГНС области со счетом 3:1, северодончане обыграли команду специализированной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов в г. Луганске - 7:2, а спортсмены из Старобельщины выиграли у футболистов Красного Луча - 9:1.