Главная > Новости Луганска > Молодёжный состав луганской «Зари» обыграл сверстников из мариупольского «Ильичёвца»

27-06-2012, 09:28.

Молодёжный состав луганской «Зари» провёл второй контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах команды в Евпатории. На этот раз соперником луганчан стали сверстники из мариупольского «Ильичёвца».
 Матч завершился победой нашей команды со счётом 1:0. Единственный гол в ворота «Ильичёвца» был забит за 15 минут до финального свистка.

Прокомментировать прошедшую игру мы попросили наставника луганской молодежки Владимира Микитина:

- Сегодня, как и в первой контрольной игре, мы дали возможность сыграть всем ребятам без исключения. В том числе и новичкам. Кстати, именно футболист, находящийся в команде на просмотре и забил единственный гол в матче после розыгрыша углового.

В первом тайме у нас не всё получалось. Много атак ребята проводили по центру обороны «Ильичёвца», хотя мы говорили на установке, что нужно играть флангами. В перерыве сделали коррективы, и команда заиграла агрессивнее в атаке. Неплохо вошёл в игру, вышедший во втором тайме Дмитрий Луканов.

В целом, моментов в матче было немного, и справедливым был бы, наверное, ничейный результат, так как в основном, игра проходила в центре поля.

- На днях в Евпатории был сильный ветер и ливень… - Да, была песчаная буря, но на тренировочный процесс команды она никак не повлияла, потому что была между тренировками.

- Будет ли у ребят выходной после сегодняшней игры? - Нет, выходных не будет. Мы продолжим работать, как и работали - в двухразовом режиме вплоть до игры с молодёжным составом «Таврии», которая состоится 30-го июня. А вот выходной планируем дать ребятам первого июля.