Главная > Новости Луганска > В Чемпионате Луганской области по киокушин каратэ приняли участие 80 спортсменов

30-03-2012, 09:10.

25 марта в городе Луганск состоялся Чемпионат Луганской области по киокушин каратэ, в котором приняли участие 80 спортсменов из городов Лисичанск, Алчевск, Луганск, Краснодон и Стаханов.

Как сообщает отдел по делам семьи, молодежи и спорта Лисичанского городского совета, лисичанские спортсмены заняли на соревнованиях призовые места. Так, первые места завоевали Савелий Базюлькин (до 25 кг) – СОШ №30, Николай Рекомчук (до 30 кг) – СОШ №27, Алексей Загребин (до 35 кг) – СОШ № 13, Стас Пантыкин (до 45 кг) – лицей), Ростислав Литвинов (до 55 кг) – лицей, Дмитрий Татамир (60 кг+) – СОШ№12, Влад Верцун (60 кг+) – СОШ №27.

Также вторые места заняли спортсмены: Кирилл Червонец (до 35 кг) – СОШ №12, Павел Вяльцев (до 35 кг) – СОШ №30, Алексей Вислогузов (до 55 кг) – СОШ №30, Влад Литвинов (абсолют) – лицей.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Подготовили спортсменов Татьяна Сазонова и Александр Каменюка.