Главная > Новости Луганска > Луганские пловцы завоевали 8 медалей на чемпионате Украины по плаванию

Луганские пловцы завоевали 8 медалей на чемпионате Украины по плаванию

14-03-2012, 15:11.

По информации управления по вопросам физической культуры и спорта Луганского городского совета, во время чемпионата Украины по плаванию, который проходил в Днепропетровске, спортсмены ЛОВУФК завоевали призовые места. В том числе, 6 медалей в соревнованиях среди молодежи и 2 в составе эстафеты взрослой команды.

Победителями стали: Унанова Элеонора - 3 место (200м на спине); Тятькова Маргарита - два 3-х места (50м вольный стиль, 50м баттерфляй); Букаранов Владислав - 2 место (100м вольный стиль); Иванов Алексей - 1 место (100м баттерфляй), 2 место (50 м баттерфляй); Букаранов Владислав и Иванов Алексей - 3-е место в составе взрослой команды 4*100м вольным стилем.