Главная > Новости Луганска > Луганская «Заря» разгромила на новом поле львовские «Карпаты» со счетом 5-1

Луганская «Заря» разгромила на новом поле львовские «Карпаты» со счетом 5-1

3-03-2012, 15:47.

Луганская «Заря» в первом матче 2012 года в рамках Чемпионата Украины 2011-2012 года  разгромила на новом поле стадиона «Авангард» львовские «Карпаты» со счетом 5-1.

Первый гол капитан луганской футбольной команды «Заря» Никита Каменюка на 25 минуте матча.

Во втором тайме луганская команда завершила разгром гостей. На  55 минуте Никита  забил второй гол в ворота «Карпат». Во втором А на  На 61 минуте луганская команда «Заря» забила еще один  гол в ворота соперника, автормо которого стал Иван Родич.

На 68 минуте Никита Каменюка совершил хет-трик и забил четвертый гол в ворота соперника. На 82 минуте матча Илья Галюза забил пятый гол в ворота «Карпат».

Гол престижа в ворота луганчан на 89 минуте матча забил  игрок львовских «Карпат» Александр Гладкий.