Главная > Новости Луганска > В Луганске состоялся открытый чемпионат ФСО «Динамо» по пулевой стрельбе

В Луганске состоялся открытый чемпионат ФСО «Динамо» по пулевой стрельбе

17-11-2011, 08:55.

В Луганске состоялся открытый чемпионат ФСО «Динамо» по пулевой стрельбе «Юный динамовец» под девизом – «От юного динамовца до олимпийца», посвященный 20-летию независимости Украины.

В соревнованиях приняли участие 11 динамовских команд областных организаций и представители Артемовска (всего - 88 спортсменов). Стрелки Луганской области в общем зачете заняла второе место, набрав в сумме 589 очков. На первой позиции киевляне – 654 очка, на третьей – Кировоград – 572. В упражнении ВП-6 у луганчан 10-12 места. В упражнении ВП-12 среди юношей Александр Мошненко был третьим, а Олег Ивченко – четвертым. Зато в ВП-11 Мошненко занял уже первое место. В упражнении ПП-2 среди девушек Валерия Сиротенко заняла второе место. ВП-11 – Екатерина Гавюшенко была второй, а в ВП-11а – первой. Также отличились Анастасия Аржанова, Максим Демьяненко и Александр Шилин.