Главная > Новости Луганска > Бронзовыми чемпионами Международного турнира по греко-римской борьбе стали спортсмены из Лисичанска

23-09-2011, 10:30.

Лисичанские спортсмены Валерий Петренко и Иван Сорочан стали бронзовыми чемпионами Международного турнира по греко-римской борьбе, который был посвящен памяти Заслуженного тренера России А. Алехина. Об этом сообщает отдел по делам семьи, молодежи и спорта Лисичанского городского совета.

Соревнования прошли с 16 по 20 сентября в Воронеже. В них приняли участие более 200 спортсменов в составе сборных команд из России, Украины, Беларуси и Азербайджана.
По итогам соревнований Валерий Петренко (66 кг) и Иван Сорочан (120 кг) заняли III место. Тренирует ребят Игорь Логачев. Победители награждены грамотами, медалями и ценными призами.