Сотрудниками Главного отдела налоговой милиции г. Луганска проводились мероприятия, направленные на безусловное выполнение субъектами хозяйствования требований Закона Украины "О запрете игорного бизнеса в Украине".
В результате проверки помещения расположенного в Жовтневом районе г. Луганска, выявлено 14 игральных автоматов в рабочем состоянии.
Предоставление услуг в сфере игорного бизнеса, а именно игра на игральных автоматах, является нарушением ст.2 Закона Украины "О запрете игорного бизнеса в Украине". На основании этого, игральные автоматы в количестве 14 шт., ориентировочной стоимостью 210 тыс. грн. были изъяты.
Аналогичные нарушения выявлены и в Артемовском районе г. Луганска. В павильоне, на остановке общественного транспорта, изъяты игральные автоматы в количестве 15 шт., ориентировочной стоимостью 225 тыс. грн.
Проводится дальнейшая проверка.
|
|||||
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации. |
|||||
Владимир Живага Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"
В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка.