Новости Луганска » Новости Луганска » На телеканале «ИРТА» состоялся телемост «Твой выбор» с участием сторонников кандидата в Президенты Юлии Тимошенко

На телеканале «ИРТА» состоялся телемост «Твой выбор» с участием сторонников кандидата в Президенты Юлии Тимошенко

14-01-2010, 15:12 Новости Луганска | Напечатать

На телеканале «ИРТА» состоялся телемост «Твой выбор» с участием сторонников кандидата в Президенты Юлии Тимошенко

На телеканале «ИРТА» состоялся телемост «Твой выбор» с участием сторонников кандидата в Президенты Юлии Тимошенко

Жители 6 городов Луганщины: Северодонецка, Ровеньков, Свердловска, Старобельска,  Красного Луча и областного центра встретились вчера в прямом эфире телеканала "Ирта" с командой профессионалов различных сфер деятельности, которые поддерживают кандидатуру Юлии Тимошенко на президентских выборах. Несколько десятков тысяч человек собрались на улицах и площадях своих городов, чтобы заявить о своей поддержке  Юлии Тимошенко, а также выразить протест произволу местных властей от команды Януковича.

 

Наталья Королевская: Я приветствую всех наших сторонников. Таких людей десятки тысяч по всей области. Большой, единой, сильной командой мы сможем восстановить нашу область, страну. Через несколько дней представится выбор между прошлым и будущим. Если мы думаем о своей Луганщине, думаем о детях, нужно менять убеждения, голосовать сердцем. Нужно выбрать человека, который сможет восстановить регион. Для Тимошенко Луганская область – приоритетная.
 
На телеканале «ИРТА» состоялся телемост «Твой выбор» с участием сторонников кандидата в Президенты Юлии Тимошенко

Северодонецк: Только благодаря Юлии Тимошенко была понижена цена на газ на «Азоте». Мы стали работать и получать повышенную зарплату.
Наталья Королевская: Для химпрома была принята антикризисная программа. И химики, и металлурги начали поднимать зарплаты, возвращать людей на работу. Тимошенко будет продолжать поддерживать и дальше промышленность, ведь это – основа экономики.
 
Северодонецк: Хочу сказать спасибо за закон о бизнесе. Предпринимателей начали поддерживать!
Игорь Чаплыгин: Тимошенко сделала настоящий подарок всему бизнесу Украине. Принят законопроект об упрощении ведения бизнеса. Не будет многочисленных проверок, не будет коррупционных бюрократий.
 
На телеканале «ИРТА» состоялся телемост «Твой выбор» с участием сторонников кандидата в Президенты Юлии Тимошенко

Ровеньки: Сегодня важно, что программа «Новый Донбасс» была создана. Это позволит молодежи реализовать себя. Какова наша судьба, если Тимошенко не станет Президентом?

Юрий Зюков, гендиректор ГП «Ровенькиантрацит»: Не хочу даже рассматривать вариант, что Тимошенко не победит. Все угольные ГП останутся в госсобственности. В противном случае, шахты погибнут, те шахты, которые рентабельны, перейдут в частные руки

Евгений Суслов, народный депутат от БЮТ: У нас есть информация, что в Луганской области планируются массовые фальсификации. Всех предупреждаем: на всех избирательных участках будут наши представители. Мы будем четко следить, по факту нарушений будем обращаться в суд.
 
На телеканале «ИРТА» состоялся телемост «Твой выбор» с участием сторонников кандидата в Президенты Юлии Тимошенко

Старобельск: Тимошенко дала поддержку аграриям. Что будет дальше?
Николай Гапочка: Те первые наработки, которые были сделаны на примере Старобельщины, показали: нужна кооперация. Это мировая практика. Поддержав Тимошенко, мы получим устойчивое сельское хозяйство.
 
Свердловск: Куда обращаться с прямыми фактами по фальсификациям?

Наталья Королевская: Благодаря Тимошенко коллективы на местах смогли выплатить зарплаты, пенсии, обновить технику. Мы показали колоссальные перспективы Луганщины. Мы сможем решить те проблемы, которые накопились за 18 лет. Хочу обратить внимание. У нас есть телефон круглосуточной «горячей линии»: 0-800-5-0000-2.
 
На телеканале «ИРТА» состоялся телемост «Твой выбор» с участием сторонников кандидата в Президенты Юлии Тимошенко

Александр Ермаков, гендиректор ГП «Луганскуголь»: Уголь не вывозится с 2005 года. Сегодня уголь вывезен практически всем. Тимошенко лично контролирует этот вопрос. Сегодня краснолучские и луганские шахты поднимаются. Мы десятилетиями находились в простое. А за последние 2 года посмотрите, сколько сделали! Нужно продолжать эту работу! Голосуйте за Юлию Тимошенко.
Наталья Королевская: Тимошенко дала жесткую команду: составить списки людей, которые не получили уголь. В 2010 году все получат либо уголь, либо компенсацию деньгами. Как это сделали по зарплатам.
 
Луганск: Пенсии добавили 60 копеек! Что это за соцстандарты?
Наталья Королевская: Некоторые политики и чиновники пытаются посеять панику. На несколько дней из-за праздников была задержана пенсия. Завтра-послезавтра наши уважаемые пенсионеры получат пенсию в полном объеме. Что касается 60 копеек… Мне стыдно. Это был пиар-ход от депутатов, за который теперь всем стыдно перед бабушками и дедушками.
 
Луганск: «Луганскводу» нужно вернуть луганчанам!

Анатолий Ягоферов, народный депутат Украины от БЮТ: Областной совет передал «Луганскводу» в концессию незаконно. Передали частному лицу. Я пытался встретиться с этим лицом, но не было его за адресом прописки. В Киеве и Донецке куб воды стоит до 3 гривен, а в Луганске – 6,66. Правоохранительные органы не хотят вмешиваться в процесс. Но после прихода Тимошенко на пост Президента ситуация будет разрешена.
 
Красный Луч: С лета в Красном Луче стала задерживаться зарплата учителям и врачам. Уверен, этот беспредел скоро закончится. Но только когда Тимошенко станет Президентом.
Наталья Королевская: многими годами проблемы накапливались. В Красном Луче есть команда, которая сможет решить эти проблемы.
Лидия Кривошея: Хочу поддержать коллегу из Красного Луча. День в день выплачивалась зарплата, но есть города в Луганской области, где зарплата просто «не доходила» до людей. С 1 января зарплата учителям еще поднялась.
 
Красный Луч: Шахты маленьких поселков снова заработали, это спасло нас. Тимошенко сделала все, чтобы это произошло.
Юрий Зюков: Что такое поселок, если нет шахты? Не Тимошенко закрыла 48 шахт, не она оставила 300 тысяч человек без работы. Но она смогла не только вернуть людям работу. Она дала надежду на будущее.
 
Северодонецк: Мы наконец-то начали получать квартиры. Этого мы очень долго ждали. Спасибо Юлии Тимошенко.
 
Старобельск: Когда Юлия Тимошенко станет Президентом, будет ли бесплатное образование?

Евгений Суслов: 23 сентября 2009 года Кабмин постановил, что будет создан Студенческий совет, который будет решать вопросы студенчества. На 2010 год заложены программы по молодежному кредитованию, по повышению зарплат молодым специалистам и многим другим важных вопросов. Тимошенко пообещала: медикам и врачам дадут статус госслужащих.
 
Свердловск: Мы, шахтеры, видим, что Тимошенко с понимаем относится к угольной промышленности. Модернизировано ГП «Свердловантрацит». Я хочу относится к воинам-интернационалистам. Я призываю их проголосовать за Тимошенко.
Владимир Мурзенко: Уважаемые шахтеры! Дорогие труженики!» Тимошенко – единственный человек, который в трудное время повернулся лицом к шахтерам. Она дала средства на модернизацию угольной промышленности, которая не закрыла ниодной шахты. На 2010 год запланировано 6,5 миллиардов на угольную промышленность.
Наталья Королевская: У нас реализуется ряд программ, в частности, по жилью. В Лутугино, Северодонецке, Краснодонском районе, Луганске люди получили квартиры, которые они годами ждали. Дальше квартиры и дальше будут выделяться. Также мы выдадим в Луганской области 235 тысяч актов на землю.
 
Луганск: Оппоненты Тимошенко портят биг-борды. Зачем?
Сергей Снаговский: Биг-борды Тимошенко портят не только в Луганске, но и области. Эти люди показали, какое у них воспитание. В горсоветах есть другие вопросы, а не закрашивать биг-борды.
Виталий Касинов, доверенное лицо Юлии Тимошенко (Стаханов): Я представляю «Стахановский вагоностроительный завод». Мы убедились в том, что Тимошенко и ее правительство не испугались кризиса, они работали. И продолжают работать. На примере нашего предприятия могу сказать: благодаря Тимошенко мы выдержали, мы начали развиваться. Вагоностроители будут голосовать за Титмошенко.
Леонид Коженов, доверенное лицо Юлии Тимошенко (Краснодон): Если посмотреть на то, что делает Тимошенко и ее команда, можно смело смотреть в будущее. Предлагаю всем сделать правильный выбор, основываясь на делах, а не словах и обещаниях и угрозах.
 
Красный Луч: Больницы мелких городов и районов обеспечивались финансированием по остаточному принципу. Их количество сократилось в 5 раз. Мы просим газифицировать больницы.
Наталья Королевская: Действительно, больницы не обеспечиваются не то, что в полном объеме, а почти не финансируются. Сейчас мы занимаемся реализацией программы по обеспечению больниц необходимым оборудованием и медикаментами. А газификацией, конечно, займемся.
 
В завершении телемоста Наталья Королевская обратилась ко всем луганчанам: «У нас, луганчан, сильный характер! Мы в состоянии определиться, чего мы хотим. И кто хочет в очередной раз нами воспользоваться, а кто хочет помогать и дальше! Мы знаем, за кем реформы, а за кем – прошлое. Луганщина должна получить то, что ей положено. Голосуйте сердце и разумом, смотрите вперед – в светлое будущее, в перспективу. Мы – единая, сильная команда! Мы поддерживаем Юлию Тимошенко!»




comments powered by Disqus

Новини Луганська:

12-04-2024, 06:48

Що робити переселенцям з Луганської та Донецької областей яких з 1 квітня залишили без пенсії?,

7-04-2024, 21:13

В Луганській області начальниця залізничної станції  допомагала росіянам вивозити українське зерно та транспортувати військову техніку окупантів

2-04-2024, 06:25

В Старобільську Луганській області  підірвали автомобіль колаборанта Валерія Чайки.

20-03-2024, 20:43

Міжнародний Реєстр збитків завданих агресією Росії проти України готується розпочати роботу 2 квітня

19-03-2024, 19:48

Українська збірна виборола 76 медалей на змаганнях для ветеранів та військових у США

19-03-2024, 04:01

Комісія ООН знайшла докази що Росія здійснює воєнні злочини та порушує права людини в Україні

11-03-2024, 04:14

Стрічка «20 днів у Маріуполі» про знищення Росією мирних мешканців здобула Оскара

25-02-2024, 19:44

Зеленський: За 2 роки повномасштабної війни з Росією загинули 31 тисяча українських військових

17-02-2024, 07:49

Росія захопила місто Авдіївка в Донецькій області

7-02-2024, 08:17

Росія завдала ракетного удару по українськім містам - вибухи в Дрогобичі, Миколаєві, Харкові, Києві та на Черкащині

31-01-2024, 21:19

Із російського полону повернулися п’ятеро військовослужбовців Луганського прикордонного загону

23-01-2024, 06:07

Зеленський підписав Указ про історично населені українцями території Росії - Кубань, Бєлгород, Курськ


Новини України:

25-12-2023, 08:30

В Одеській області голубці віднесли до нематеріальної культурної спадщини

25-10-2023, 19:55

В Україні запроваджено примусову евакуацію дітей у 8 населених пунктах Донецької області, а також з 23 населених пунктів Херсонської області

25-10-2023, 19:51

У Вінниці спалах вірусного гепатиту А - зареєстровано 81 випадок

25-10-2023, 19:41

В Україні хірурги вперше пересадили комплексно серце та легені

14-08-2023, 14:36

Російська ракета знищила гіпермаркет FOZZY в Одесі

10-08-2023, 19:41

ТРЦ Respublika Park: як торговий центр продовжує працювати під час війни

27-07-2023, 19:41

Росія сьогодні атакувала 2 ракетами Калібр портову інфраструктуру Одеси

24-07-2023, 19:37

СБУ встановила ще 11 військових рф, які розстрілювали автомобілі з мирними жителями в Бучі

24-07-2023, 19:29

В Київській області планують змінити герб та прапор

23-07-2023, 16:51

Росія вдарила 19 ракетами по історичному центру Одеси - зруйновано храм та пам'ятки архітектури

12-06-2023, 07:40

В районі Одеських пляжів солоность води в 3 рази нижче норми

10-06-2023, 06:57

Російські загарбники атакували Одеську та Миколаївську області дронами «Shahed-136/131» - ВІДЕО

Різне:



Реклама:


Подиивтися :

Новые правила въезда-выезда с оккупированными районами Луганской и Донецкой областей
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

Архів Новин:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



^Вгору