Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

| 27 августа 2009 Напечатать

Виталий Курило считает, что Ющенко не дает украине заработать на «Евро-2012»

«Изменения в бюджет необходимы, чтобы успеть подготовится к проведению чемпионата «Евро-2012». Президент это прекрасно знает, но не пропускает соответствующий законопорект, который поддержала Верховная Рада большинством голосов. По сути, Ющенко просто не дает Украине заработать», - заявил народный депутат Украины от БЮТ Виталий Курило.

«Не надо забывать, что все средства, вложенные в подготовку к проведению «Евро-2012», вернутся с торицей. Всем странам, которые принимали такие чемпионаты, это приносило только прибыль», - сказал депутат. Виталий Курило считает, что останавливаться на полпути  - самый нелепый из всех возможных вариантов. «В подготовку к проведению Чемпионата уже вложены достаточно большие для нашей страны деньги. Сейчас не время делать инвестиции, а потом останавливаться и бросать начатое, выбросив средства на ветер. Надо продолжить начатое, нельзя медлить ни дня!»


поделиться с друзьями




Новости по этой теме:
Комментарии:
Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 
Загрузка...

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

«БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ…»

Сегодня завершила работу Восьмая международная выставка рентабельного высокоэффективного сельского хозяйства (о как завернуто!), работавшая в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Все записи блога >>>

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29