Из-за повышенного спроса на приобретение билетов через систему билетных касс, Укрзализныця выделит отдельные кассы для выкупа билетов, приобретенных через Интернет.
Учитывая повышенный спрос на приобретение билетов через систему билетных касс, для удобства пассажиров и в целях дальнейшего развития системы продажи билетов через Интернет, руководством Укрзализныци было принято решение о выделении специальных касс по выкупу билетов, оформленных через Интернет. Хотя на сегодня билеты, оформленные через Интернет, можно приобрести в любой кассе Укрзализныци вне очереди, железнодорожники решили не создавать проблемные ситуации среди самих пассажиров и обеспечить более комфортные условия для людей, которые оформляют покупку билетов через Интернет.
В частности, специализированные кассы будут открыты на вокзалах Одесса-Главная, Херсон, Николаев, Жмеринка, Винница, Хмельницкий, Харьков-Пассажирский и Харьков-Левада, Донецк, Луганск, Полтава Южная, Сумы и др.., На Киев-Пассажирский будут открыты кассы на Центральном и Южном вокзалах.
|
|||||
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации. |
|||||
Владимир Живага Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"
В пылу предвыборных страстей и прочих политических баталий как-то незаметно прошла серьезная финансовая новость - Верховная Рада выделила из общего фонда госбюджета 120 миллионов гривен в 2012 году на создание земельного банка.