[an error occurred while processing this directive]
![]() |
|
[an error occurred while processing this directive] |
НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ
25.05.2005, 14:20 | версия для печати
На базе Алчевского металлургического комбината состоялась презентация новой продукции Челябинского тракторного заводаВ украинском городе Алчевск (Луганская область) на базе Алчевского металлургического комбината состоялась презентация новой продукции Челябинского тракторного завода (РФ) с демонстрацией её в работе.
Как сообщил пресс-секретарь «ЧТЗ-Уралтрак» Александр Ерошкин, представители тридцати украинских предприятий-потребителей продукции ЧТЗ смогли увидеть в работе новые тяжёлые челябинские трактора ДЭТ-320, которые раньше за пределы России не поставлялись.
Первые два трактора были реализованы при содействии украинского дилера ЧТЗ - предприятие ЧМПКП «Ассоль», обеспечивающее устранение неполадок гарантийной техники в течение двух суток. «Ассоль» располагает обученными на ЧТЗ специалистами, ремонтной базой, складом запчастей, сообщает «Урал-пресс-информ».
Всего на Украине у ЧТЗ сегодня три дилера и три агента, которые полностью охватывают всю территорию страны. В ходе презентации была достигнута договорённость о поставке на Украину еще четырёх челябинских тяжёлых тракторов ДЭТ, большой интерес проявлен в бульдозерам Б-12 и бульдозерам-трубоукладчикам.
Если за весь 2004 год ЧТЗ отгрузил на Украину 28 бульдозеров, в том числе два ДЭТ-250, и запасных частей на 47 миллионов 246 тысяч рублей, то только за 4 месяца 2005 года уже экспортировано 18 машин, в том числе два ДЭТ- 320, и запасных частей на 22 миллиона 763 тысячи рублей. УРБК уточняет, что презентация трактора ДЭТ-320 прошла на Украине в конце апреля. Впервые новые ДЭТы были проданы за пределы России: два 320-х бульдозера приобретены для строительства цехов на Алчевском металлургическом комбинате. Другие материалы по теме: 15.03.2005, 22:59 Сергей Тарута: Государство задолжало по НДС Днепровскому и Алчевскому меткомбинатам и Алчевскому коксохиму 01.03.2005, 14:05 На Алчевском меткомбинате (Алчевск, Луганская область) будет построен конвертерный цех 17.02.2005, 17:47 Губернатор Луганщины Данилов посетил Алчевский металлургический комбинат 25.01.2005, 16:31 В декабре 2004 года Алчевский меткомбинат сократил производство на 9,5% 24.01.2005, 17:21 «Алчевсккокс» (Луганская область) намерен в 2006 году установить турбогенератор мощностью 6 МВт 16.08.2004, 11:39 Развитие хозяйственного механизма в металлургической отрасли промышленности Луганского региона 11.06.2004, 13:16 Шесть украинских метпредприятий вошли в список 80-ти крупнейших производителей стали по итогам 2003 года. Алчевский «АМК» — на 66 месте. |
|
Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA. Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail. |