[an error occurred while processing this directive]
![]() |
|
[an error occurred while processing this directive] |
Культура, наука, образование
12.04.2006, 12:56 | версия для печати
Музей Луганского станкостроительного завода скоро окажется под открытым небомПравление ЗАО "Луганский патронный завод приняло решение о продаже здания, где ранее был музей Станкостроительного завода. Об этом нам сообщил директор музея. По его словам, здание продано, и теперь музей окажется на улице. "Мне сказали, что все уже решено",- сообщил он.
Напомним, что наблюдательный совет ЗАО возглавляет "видный поборник моральности и духовности", господин Жвания. Очевидно, Давида Важаевича нисколько не заботит судьба уникальных, для истории областного центра, экспонатов и документов.
«Арена» Другие материалы по теме: 25.08.2005, 23:27 Единственному на Донбассе музею истории горного дела (г. Лисичанск) исполняется 10 лет 02.02.2005, 17:40 Истории немеркнущую память мы сохраним потомкам на века... (о Луганском авиамузее) |
|
Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA. Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail. |