Культура, наука, образование

О контрольном матче «Сталь» (Алчевск) — «Араз» (Азербайджан)

В игре условно первых составов счет открыли подопечные украинского специалиста Наконечного. На 27-й минуте азербайджанцы воспользовались ошибкой футболистов «Стали» при исполнении искусственного офсайда и форвард «Араза» реализовал выход один на один с Комарицким. По словам Анатолия Волобуева, его команда могла отыграться еще до перерыва, но шансы забить не использовали Касьянов и Акобян.

Практически весь второй тайм игра проходила на половине поля «Араза». Но воплотить свое преимущество в голы «сталевары» смогли только на 59-й минуте, когда цели достиг удар Кондратюка со штрафного. Несмотря на ничью, главный тренер «Стали» остался доволен качеством игры своих подопечных.

Итог: 1:1.

Официальный сайт ФК «Сталь», г. Алчевск

30.01.2006, 12:29 ФК «Сталь» (Алчевск) — «МКТ-Араз» (Имли, Азербайджан) — 1:1

27.01.2006, 06:46 Алчевская «Сталь» обыграла польскую «Амику» и российский «Амкар»