Новости Луганска и области

 



На главную
Культура, наука, образование

Подведены итоги рейтинга по результатам работы преподавателей и кафедр в Луганском национальном педагогическом университете имени Тараса Шевченко

Среди кафедр университета первое место заняла кафедра украинской литературы, второе – педагогики, третье – украинского языка. И если литераторы заявили, что достигли успеха благодаря активной работе со студентами и собственной критической оценке, которая стала для них стимулом еще в начале 2003 года, то кафедра педагогика заявила, что своей высокой позицией в рейтинге должна быть благодарна усилиям своих талантливых сотрудников. Между тем, члены Ученого Совета ЛНПУ отметили, что критерии рейтинговой оценки достижений в научно-исследовательской работе были избраны согласно показателям, в соответствии с которыми направляется отчет в Министерство образования и науки Украины. Лучшими преподавателем назван профессор Виталий Курило. Потому что ректор?


 
Другие материалы по теме:

13.11.2003 Группа ученых Луганского национального аграрного университета приняла участие в 14-й международной конференции «Проблемы глобализации и экономического развития национальной экономики»