Культура, наука, образование

В турнире по волейболу памяти Михаила Полякова победила команда «Родаково-ресурсы»

Прошел Луганский областной турнир по волейболу, посвященный памяти Михаила Полякова. Более опытные команды из Краснодона и Родаково обыграли волейболистов из Беловодска и Новопскова. Во 2-м туре беловодские спортсмены в 3-х партиях одолели сыгранную команду из Краснодона.

По результатам всех игр 1-е место в турнире заняла команда Краснодонского района, 2-ми стали волейболисты Беловодска, главный приз и медали победителей в 5-й раз подряд получили спортсмены «Родаково-Ресурсы». За «Родаково-Ресурсы» выступал Максим Поляков, сын Михаила Полякова.

Михаил Поляков — в прошлом предприниматель, меценат, организатор спортивной школы «Родаково-Ресурсы», большой любитель спорта. Областной совет ФСО «Колос» проводит уже пятый раз соревнования, посвященные этому человеку.

«Схид-инфо»

23.09.2005, 14:07 Луганская «Искра» в Краснодарском крае РФ примет участие в турнире по волейболу «Золотая осень»

15.09.2005, 13:44 Луганский спорт: гандбол и женский волейбол

25.01.2005, 12:40 В Луганске прошёл городской турнир по волейболу среди депутатов местных советов, работников исполкома, руководителей предприятий