Культура, наука, образование

В чемпионате Донецкой области по киокушинкан-каратэ лисичанская команда заняла первое место

В г. Дружковка (Донецкая обл.) проходил открытый чемпионат Донецкой области по киокушинкан-каратэ. В нем принимали участие 90 спортсменов из девяти команд Луганской и Донецкой областей. Команда из Лисичанска выступала в составе девяти участников и заняла первое общекомандное место.

В личном зачете первые места завоевали Кирилл Гончаров (в категории 14-15 лет и весовой категории до 50 кг), Александр Проскуряков (в категории 16-17 лет и весовой категории до 65 кг) и Виктор Горич (в категории 16-17 лет и весовой категории до 75 кг).

Тренируют спортсменов Александр Каменюка и Татьяна Сазонова.

31.10.2005, 17:33 Двое каратистов, представлявших Лисичанск на кубке Украины, завоевали в Ужгороде призовые места

26.05.2005, 10:42 В открытом кубке Восточной Украины по киокушинкан-каратэ команда из Лисичанска заняла третье место