Культура, наука, образование

Футбол: Луганская «Заря» продолжает лидировать в первой лиге

ФК «Заря», г. Луганск

17 сентября в г. Бершадь состоялся матч 7-го тура первой лиги. Местный футбольный клуб «Бершадь» принимал лидера первой лиги ФК «Заря».

Открыл счёт уже на 3-й минуте игрок «Зари» Андрей Головко. Второй гол был забит Алексеем Городовым на 78-й минуте матча. В итоге — победа «Зари» со счётом 2:0.

С таким же счётом победили и львовские «Карпаты» — ближайший преследователь «Зари» — на своём поле бориспольский «Борисфен».

Таким образом, после 6-ти побед и одной ничьей в 7-ми матчах, «Заря» лидирует с 19-ю очками. На 2 очка от неё отстают львовские «Карпаты», с которыми «Заря» выяснит отношения в следующем матче — 25 сентября на стадионе «Авангард» в Луганске.

19.09.2005, 07:34 Алчевская «Сталь» сыграла в Донецке вничью с «Шахтёром»

11.09.2005, 23:53 Луганский футбол: «Заря» и алчевская «Сталь» победили своих соперников

07.09.2005, 15:51 «Заря» лидирует в первой лиге

31.08.2005, 15:13 Александр Журавлёв — капитан «Зари-72»

30.08.2005, 14:48 Луганский футбол: трансферы игроков

29.08.2005, 14:00 Алчевская «Сталь» проиграла «Кривбассу» матч 7-го тура

22.08.2005, 18:35 Луганский футбол: «Заря» выигрывает, «Сталь» играет вничью