Новости Луганска и области

 



На главную
Культура, наука, образование

Предупреждение детской преступности в Лисичанске

В Лисичанском центре по работе со школьниками и молодежью состоялось межведомственное совещание по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних. В нем приняли участие работники прокуратуры, правоохранительных органов, директора учебных заведений города.

О состоянии правонарушений среди несовершеннолетних проинформировали секретарь горсовета Блидченко П.М. и начальник службы по делам несовершеннолетних Логвиненко С.В. В обсуждении данного вопроса также приняли участие помощник прокурора города Авдеен- ко И.В. и первый заместитель начальника ГО УМВД Украины в Луганской области Химченко В.П.

В ходе совещания были подведены итоги работы за 9 месяцев текущего года по реализации Комплексной программы профилактики преступности на 2001-2005 годы, предупреждению беспризорности и бродяжничества в подростковой среде; проанализированы причины совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними.

В заключение участниками совещания были намечены дальнейшие пути реализации городской программы по улучшению и стабилизации криминогенной обстановки в подростковой среде.


 
Другие материалы по теме:

30.10.2003 Первое место занял Луганский областной центр социальных служб для молодежи на Всеукраинском конкурсе социальной рекламной информации

30.10.2003 Второе место заняла команда нашей области на чемпионате Украины из рукопашного боя

30.10.2003 Сегодня в Луганске состоится Всеукраинская благотворительная акция «Молодежь - наше будущее»