Культура, наука, образование

На Чемпионате Украины по кикбоксингу луганчане заняли 1 место

В г. Стаханове Луганской области на центральном стадионе «Победа» состоялся Чемпионат Украины физкультурно-спортивного общества «Динамо» по кикбоксингу.

В чемпионате приняли участие спортсмены из 12 городов Украины, республики Беларусь, АР Крым. На протяжении 14 дней 140 участников добывали в борьбе звания сильнейшего спортсмена и команды-чемпиона.

В общем зачете: І место — г. Луганск (воспитаннике Стахановской школы кикбоксинга), ІІ место — команда г. Полтавы, ІІІ место — команда Харькова.

В личном зачете сразу в двух версиях абсолютными победителями стали стахановчани: Евгени Макеев, Андрей Кудрявский и Сергей Буркин.

Организаторами турнира выступили: Национальная федерация кикбоксинга Украины, Луганская областная федерация кикбоксинга, Департамент по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины, региональное управление по борьбе с организованной преступностью и управление физической культуры и спорта Стахановского городского совета. Чемпионат проходил под девизом: «Кикбоксинг против наркомании и детской преступности».

«Схид-инфо»

24.06.2005, 14:01 Луганчанин завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по пауэрлифтингу в Люксембурге

15.06.2005, 15:01 В чемпионате Европы по современному пятиборью принимают участие луганчане Сергей Кравченко и Виктория Терещук

14.06.2005, 12:57 Северодончанин победил в паре на Чемпионате Украины по теннису до 14 лет