Культура, наука, образование

Алчевская «Сталь» и харьковский «Арсенал» будут играть в высшей лиге, а луганская «Заря» продолжит украшать своим присутствием первую

Луганская «Заря» в стартовом матче 32-го тура уступила на выезде второй команде киевского «Динамо» со счетом 1:2 и автоматически зажгла зеленый свет в элиту алчевской «Стали» и харьковскому «Арсеналу». Луганчане уже в дебюте встречи вышли вперед благодаря голу Постолатьева, однако на перерыв команды ушли уже при ничейном счете — у динамовцев отличился Кругляк. Он же во втором тайме и принес победу киевлянам, тем самым окончательно похоронив теоретические надежды гостей на выход в высшую лигу.

Динамо-2 — Заря — 2:1

Голы: Кругляк 39, 52 — Постолатьев 5

Предупреждения: Петкович 29, Федорив 45, Мандзюк 90 — Кудинов 8, Фирсов 43, Горбань 62, Каменюка 65

podrobnosti.ua

18.05.2005, 17:01 Луганский футбол: ФК «Заря» и ФК «Сталь» одержали победы в 30-м туре первой лиги

03.05.2005, 15:03 Футбол, первая лига: «Заря» (Луганск) проиграла, «Сталь» (Алчевск) выиграла

28.04.2005, 15:48 Футбол, 1 лига: луганская «Заря» и харьковский «Арсенал» сокращают отрыв от лидера — алчевской «Стали»

17.04.2005, 20:54 Футбол, первая лига: луганская „Заря” разгромила львовские „Карпаты”

12.05.2005, 12:31 ФК «Заря» (Луганск), сыграв вничью с днепродзержинской «Сталью», распрощалась с высшей лигой и винит власти

13.04.2005, 19:22 О том, как луганская «Заря» алчевской «Стали» 3 очка подарила

13.04.2005, 14:46 Футбол, первая лига: луганская Заря проигрывает алчевской Стали, Арсенал обыгрывает другую Сталь...

04.03.2005, 13:11 Футбол: «Заря» (Луганск) и «Сталь» (Алчевск) провели очередные матчи на сборах в Турции