Новости Луганска и области

 



На главную
Культура, наука, образование

Среда, 25 мая, 2005: "Сталь" - "Динамо-2" 2:1

25 мая "Сталь" проводила очередной домашний поединок - в гости к нашей команде приезжало "Динамо-2". Отметим, что буквально вчера главный тренер сборных Украины U20 и U21 Алексей Михайличенко объявил список кандидатов в сборные. В числе приглашённых десять футболистов, которые выступают в составе "Динамо-2". Очевидно, что изначально киевляне считались непростым соперником, что целиком подтвердил поединок. В довольно тяжёлой борьбе, уступая после первого тайма, "Сталь" всё же сумела одержать важную победу. Кстати, ещё один интересный факт заключается в том, что именно "Динамо-2" нанесло алчевцам единственное поражение в текущем сезоне.

Таким образом, выиграв, алчевцы взяли реванш за поражение в первом круге и продлили свою беспроигрышную серию до 27-ми матчей!

В стартовом составе "Стали" отсутствовали травмированные Горбушин и Миря, а также получивший повреждение накануне игры Романенко. В остальном, стартовый состав нашей команды был довольно привычным. Состав киевлян оценивать тяжело, потому что ротация между дублем и "Динамо-2" слишком высокая и оптимальных составов у обеих киевских команд фактически не существует. Заметим лишь, что все лидеры гостей на поле присутствовали, исключением стали лишь: Башлай, Ярмаш, Брушко, Онищенко и Воробей. Отсутствие этих футболистов можно объяснить тем, что вчера дублёры "Динамо" в Луцке играли с дублёрами "Волыни", поэтому часть игроков "Динамо-2" были задействованы в том матче.

ГОЛЫ: Петкович, 39 (0:1). Сернецкий, 53 - с пенальти (1:1). Саванчук, 59 (1:1)

Предупреждения: Олейник, 27. Ждаха, 90 - Алиев, 23. Кругляк, 37.

Сообщает Официальный сайт ФК «Сталь» (Алчевск)


 
Другие материалы по теме:

18.05.2005, 17:01 Луганский футбол: ФК «Заря» и ФК «Сталь» одержали победы в 30-м туре первой лиги

03.05.2005, 15:03 Футбол, первая лига: «Заря» (Луганск) проиграла, «Сталь» (Алчевск) выиграла