Новости Луганска и области

На главную
Культура, наука, образование

В открытом кубке Восточной Украины по киокушинкан-каратэ команда из Лисичанска заняла третье место

В середине мая в спортивном комплексе ОАО «Лисичанская сода» проходил открытый кубок Восточной Украины по киокушинкан-каратэ. В нем приняли участие 210 представителей из Лисичанска, Кировска, Луганска, Стаханова, Кривого Рога, Тернополя, Краматорска, Авдеевки, Донецка, Полтавы, Красного Луча, Алчевска и Ровеньков.

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняла команда из Стаханова, на втором месте – команда г. Луганска, на третьем – Лисичанска.

В личном первенстве учащийся средней школы № 27 лисичанин Андрей Каменюка занял первое место. Еще девятеро лисичан – учащихся средних школ №№ 13, 27, а также гимназии и педагогического колледжа – заняли вторые места, а пятеро учеников средней школы № 13 и Иван Корниенко из 30-й школы завоевали в кубке третьи места.

Лисичанских спортсменов тренируют и готовят к соревнованиям Александр Каменюка и Татьяна Сазонова.

Другие материалы по теме:

23.05.2005, 11:12 Вчера в Луганске прошел Кубок Украины по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей самолетов

13.05.2005, 10:36 В Луганске проходят соревнования по футболу и туризму среди школьников, а также чемпионат по современному пятиборью