Новости Луганска и области

 



На главную
Культура, наука, образование

Луганские парикмахеры примут участие в ростовском Областном конкурсе парикмахерского искусства

20-21 мая в городе Ростов-на-Дону (Российская федерация) в ДК завода «Ростсельмаш» (пр. Сельмаш, 3) будет проходить IX Областной конкурс парикмахерского искусства «Краса Дона-2005».

Он организован Донским Союзом парикмахеров и косметологов при поддержке управления потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области.

За девять лет своего существования конкурс стал своеобразным трамплином для талантливых мастеров в большую парикмахерскую моду, открыл для них возможности принимать участие в межрегиональных и даже международных соревнованиях.

Участие в конкурсе примут специалисты Ростовской, Белгородской областей, Краснодарского, Ставропольского краев и Луганской области Украины, сообщает пресс-служба Администрации Ростовской области Российской федерации.

Программой конкурса «Краса Дона-2005» предусмотрены соревнования женских и мужских парикмахеров в номинациях:

  • техническая и модная категория;

  • модный образ (Full Fashion Look);

  • декоративная косметика;

  • маникюр

  •  
    Другие материалы по теме:

    06.10.2004, 11:59 Сертификация является сегодня одним из действенных механизмов защиты прав потребителей от некачественной продукции

    10.07.2003 На базе Луганского института культуры и искусств открыт новый факультет - социокультурной деятельности Киевского университета культуры и искусств