Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Делегация Европарламента встретится с руководством Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Луганской областей

С 26 февраля по 1 марта в Украине будет находиться делегация Европарламента для участия в заседании Комитета по парламентскому сотрудничеству между Украиной и ЕС. Программой пребывания предусмотрена встреча с руководством Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Луганской областей, посещение ОП “Шахта имени Засядько” и ОАО "Донецкий металлургический завод".

С 26 февраля – 1 марта в Украине будет находиться делегация Европарламента для участия в Девятом заседании Комитета по парламентскому сотрудничеству между Украиной и Европейским Союзом (КПС).

Как сообщили в пресс-службе Верховной Рады, девятое заседание КПС состоится 27 февраля в Киеве. Откроет заседание председатель ВР Александр Мороз.

Также в этот день запланированы встречи делегации Европарламента с премьер-министром Виктором Януковичем и с главой Секретариата Президента Виктором Балогой.

28 февраля члены делегации посетят г. Донецк. Программой пребывания предусмотрена встреча с руководством Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Луганской областей, посещение ОП “Шахта имени Засядько” и ОАО "Донецкий металлургический завод".


 
Другие материалы по теме:

27.12.2006, 10:40 За год в Луганской области количество желающих вступить в Европейский Союз выросло с 21% до 44,7%

26.02.2007, 09:31 По мнению нардепа Ландика мэра Луганска можно снять с должности. Но ничего не изменится?

29.11.2006, 09:49 Центр информации по вопросам европейской и евроатлантической интеграции открылся в Луганске