Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Луганске продолжаются репресии против перевозчиков, но ни качество ни количество автобусов на городских маршрутах не повышается

108 актов внесено в базу нарушителей по результатам проверки выполнения условий договоров перевозчиками Как сообщает управление транспорта Луганского городского совета, с 5 по 16 февраля в базу нарушителей по проверке выполнения условий договоров перевозчиками на городских автобусных маршрутах внесено 108 актов, по телефону «горячей линии» от жителей города принято и рассмотрено 15 жалоб.

Осуществляется прием заявлений от перевозчиков и подписание дополнительных соглашений к договорам на замену государственных номеров транспортных средств на номера на желтом фоне. Проведена работа по внесению изменений в базу данных по перевозчикам. 12 февраля завершен прием документов и 15 февраля проведен осмотр транспортных средств на конкурс по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах по объявлению, опубликованному в газете «Жизнь Луганска» за 31.01.2007 №5(862), определены победители.

Подготовлены и переданы документы в отдел договоров управления экономики Луганского городского совета для подготовки договоров с автомобильными перевозчиками – победителями конкурса.


 
Другие материалы по теме:

26.10.2006, 02:35 «Про уродов и пассажиров» или О культурных луганских водителях

19.12.2005, 12:04 В Луганском горисполкоме прошли общественные слушания по вопросам (отсутствия) качества предоставляемых транспортных услуг в городе