Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Аферисты Мороз и Янукович придумали, как обдурить всю Украину со сдачей газотранспортной системы

Кабинет Министров проинформирует Верховную Раду о его переговорах с Россией относительно газотранспортной системы Украины в 18:00. Напомним, что работа Верховной Рады начнется только завтра в 10.00. Об этом журналистам сообщил председатель Верховной Рады Александр Мороз в парламенте.

По его словам, депутатов Рады проинформируют о течении украино-российских переговоров вице-премьер-министр или профильный министр.

Мороз раскритиковал блок Юлии Тимошенко и блок «Наша Украина» за искусственное создание скандала.

Он подчеркнул, что переговоры с Россией касательно газотранспортной системы Украины не породили еще ни одного документа нормативного характера.

Мороз подчеркнул, что в принятии любых решений по этому поводу участвует также и Президент.

Как сообщалось, Блок Юлии Тимошенко и блок «Наша Украина» намерены договориться о совместном блокировании работы Рады 6 февраля.

Ранее Блок Юлии Тимошенко заявил о намерении блокировать работу Верховной Рады до принятия запрета на операции с имуществом Национальной акционерной компании «Нефтегаз Украины».

«Нефтегаз Украины» является монополистом по транспортировке газа по транзитным газопроводам, монополистом по транспортировке нефти по нефтепроводам, а также крупнейшим добытчиком газа и крупнейшим добытчиком нефти в Украине.

От «Обкома»: Подлость Януковича и Мороза заключается в том, что отчет будет носить неофициальный характер и только для своих, так как никакой трансляции ни по радио, ни по телевидению не будет. Не будет и подавляющего числа нардепов. А завтра эти аферисты всем скажут, что отчитались перед Верховной Радой еще вчера, когда она не работала. А потому - все лохи, а они - антикризисная коалициия.

«Обком»


 
Другие материалы по теме:

05.02.2007, 09:37 В Донецкой области Кабмину Януковича доверяют менее 50% населения

01.02.2007, 12:53 Проект Партии регионов о безконтрольном вывозе валюты в любых объемах из Украины привел экспертов в шок

30.01.2007, 11:49 Янукович просит у России газ без денег. За транзит