Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

27 января 2007 года в г. Северодонецке состоится «круглый стол» на тему: «Оценка влияния интеграции Украины в НАТО на сферы жизнедеятельности украинского общества»

27 января 2007 года в г. Северодонецке состоится «круглый стол» на тему: «Оценка влияния интеграции Украины в НАТО на сферы жизнедеятельности украинского общества».

Организаторы - Луганская областная общественная организация «Бизнес-клуб «Европейский выбор», Луганская областная государственная администрация при участии Министерства иностранных дел Украины. В работе «круглого стола» примут участие сотрудники МИД Украины, представитель Национального центра по вопросам евроатлантической интеграции Украины Владимир Фурашев, директор Центра информации и документации НАТО Мишель Дюре, председатель Лиги «Украина-НАТО» Сергей Джордж.

Заседание проводится в рамках проекта «Роль и место предпринимателей Луганской области в информировании общественности по вопросам ЕС, ВТО и НАТО». Начало семинара в 11.00 в помещении бизнес-клуба «Европейский выбор» (г. Северодонецк, ул. Науки, 13) Конт. тел. 8 (064-52) 2-80-41.


 
Другие материалы по теме:

20.09.2006, 12:32 Состояние и перспективы сотрудничества УКРАИНА-НАТО будут обсуждать на заседании „круглого стола” в Луганске

16.12.2005, 16:45 Представитель «НАТО в Украине» посетил Луганский педуниверситет