Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганский регионал Арсен Клинчаев получил по голове от студента-патриота?

По словам депутата Луганского городского совета Арсена Клинчаева, сегодня, 21 декабря, после прямого эфира на телеканале ИРТА студент Восточноукраинского национального университета им. В. И. Даля Сергей Мельничук спровоцировал драку на межнациональной почве.

«Когда я вышел после эфира, Мельничук подошел ко мне и, выражаясь нецензурной бранью, послал меня ехать в «свою Армению», после чего он меня толкнул в грудь. Я ему ответил, не сдержавшись, и ударил. После этого Мельничук убежал куда-то. Я пошел в туалет умыться, а он оказался уже в туалете и ударил меня в висок», — отметил Арсен Клинчаев.

Депутат горсовета также рассказал, что Сергей Мельничук угрожал ему физической расправой и говорил, что «с ним еще разберутся», а также акцентировал внимание на том, что Луганская область — это не родина Арсена Клинчаева, поэтому он здесь не имеет права голоса, передает ИРТА-FAX.

Напомним, что ранее Сергей Мельничук выиграл суд против Восточноукраинского университета, нарушавшего его языковые права. А Арсен Клинчаев хорошо известен рядом хулиганских выходок, совершенных под флагами Партии Регионов.


 
Другие материалы по теме:

19.12.2006, 12:40 Депутаты от ПР, избивающие журналистов, будут общественно порицаться. И все?

20.10.2006, 16:01 Депутата Луганского горсовета Арсена Клинчаева допрашивает прокуратура по факту драки в Верховной Раде

13.07.2006, 13:04 Регионалы признали что избили журналистов. И опять соврали, что когда-нибудь исправятся

14.09.2006, 13:51 «Я стыжусь, что этот человек состоит со мною в одной партии», – так охарактеризовала заместитель городского головы Эльвира Михайленко поведение Арсена Клинчаева на сегодняшнем брифинге в горсовете