Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганская «Батьківщина» требует возбудить уголовное дело против чиновников, которые отключили теплоснабжение жителям Луганска и Северодонецка

Луганская «Батьківщина» требует возбудить уголовное дело против тех чиновников, которые ограничили теплоснабжение жителям Луганска, Северодонецка и других районов Луганской области

Партия ВО «Батьківщина» будет требовать от областной прокуратуры провести расследование факта ограничения теплоснабжения жителям Северодонецка и Луганска и возбудить уголовное дело против чиновников, которые допустили подобные факты посреди зимы. Такое решение сегодня приняла Луганская областная организация партии ВО «Батьківщина», рассматривая факт отключения от теплоснабжения 94-х жилых домов, детских садиков и больниц в Луганске и днем раньше в Северодонецке.

В принятом решении отмечается, что в этой ситуации власть крайними пытается сделать простых людей, которые не могут платить за коммунальные услуги по драконовским тарифам, которые установила местная власть, предстваленая Партией регионов.

Несостоятельность чиновников разобраться в коммунальном хозяйстве и недалекие решения в этой сфере, которые, фактически, все проблемы переложили на простых граждан - вылились в кризис, заложниками которого стали люди. Устраивать же холодомор в Луганске или на любой другой территории мы не позволим. Хватит одного Алчевска, - идет речь в решение областной организации. - А потому у партии нет другого варианта защиты людей от произвола луганских чиновников, как обратиться в прокуратуру.


 
Другие материалы по теме:

21.12.2006, 09:15 В Луганске без тепла осталось 20 тысяч жителей, детская поликлиника и 3 детских сада