Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Губернатор Антипов извинился перед журналистами за «подставивших его помощников» и сменил главу пресс-службы

Губернатор Луганской области Александр Антипов сегодня на пресс-конференции извинился перед журналистами за просьбу присылать ему вопросы заранее до пресс-конференции. Письмо с подобной просьбой получили редакции всех луганских СМИ от его пресс-службы в пятницу. Он отметил, что это было не его личное решение, а предложение его помощников. «Мои помощники могут это подтвердить. Они до сих пор меня уверяют, что подобное часто практикуется. Я уверяю, что мы будем делать так, как удобно журналистам», — сказал Антипов. Как видно, традиционно виновным оказался «стрелочник».

Кроме того, сегодня стало известно, что руководителем пресс-службы губернатора Антипова назначен бывший глава пресс-службы Луганской областной организации Партии Регионов Михаил Махно. «Я не буду получать зарплату до того, как не будет реорганизован отдел по вопросам взаимодействия со СМИ», — заявил Михаил Махно в беседе с корреспондентом «Параллель-Медиа».

Ранее планировалось, что данную после Андрея Шаповалова пресс-службу ЛОГА возглавит журналист телекомпании ИРТА Евгений Самохвалов.


 
Другие материалы по теме:

08.11.2006, 17:02 Бардак в Луганской облгосадминистрации: журналисты должны заранее придумывать вопросы губернатору и отправлять их на согласование

04.10.2006, 16:54 Пресс-секретарем луганского губернатора может стать политический обозреватель Евгений Самохвалов