Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Полный провал Н.Витренко в Луганске

На митинге в Луганске было от силы 140-160 человек. Действительно было много представителей милиции, которая охраняла митинг с участием Н.Витренко, при этом г-жа Витренко обвинила всю милицию во всех смертных грехах, не гнушаясь в выражениях.

Столь малое количество участников обусловлено исключительно слабой подготовкой к митингу обкома ПСПУ, которая началась лишь после обеда 6 ноября и проводилась в виде озвучивания предстоящего события на агитационной машине. Без всякого сомнения, для того чтобы митинг не был сорван, можно было бы использовать членов партии ПСПУ в Луганской области. Но их общее количество сократилось более чем в 3 раза после проведения обвальных роспусков партогранизаций после выборов. А оставшиеся "в живых члены партии" не горят энтузиазмом поджерживать какие-либо сборы ПСПУ. Так что на митинге присутствовали жалкие остатки ПСПУ в Луганской области, подававшей некогда большие надежды на действительное возрождение и перспективу.

Ничего не оставалось Н.Витренко пустить в ход хитрый прием и объявить о якобы проводившихся собраниях трудящихся на предприятиях, связанных с приездом лидера ПСПУ. Конечно - это полная ложь.

Население Луганской области вообще разочаровалась как в политике, так и в Витренко, в частности. Те, кто еще недавно поддерживал ПСПУ и Витренко, даже не хотят говорить об этой партии. Сами партийцы возмущены разрушительными процессами в ПСПУ, не верят Витренко и состоят в партии только ради того, чтобы не выслушать и не принимать на себя очередную порцию расправы со стороны ЦК в случае их выхода из рядов ПСПУ.

Не маловажную роль в этом принадлежит секретарю обкома ПСПУ Л.Корсаковой, которая непрофессионально, грубо и вульгарно представлет ПСПУ и устраивает бесчинства среди своих подчиненных.

Дя, это был полный провал Витренко в Луганске. Действительно очень жаль. Но эта политика планомерно заложена в действиях самой Витренко, которая не стремится преумножать мощь своей партии, придерживая ее только на декоративных позициях в качестве "карманной партии".

Е.Зверева


 
Другие материалы по теме:

15.06.2006, 14:52 Секретариат Президента заинтересовался голодовкой луганских журналистов, а Витренко постоянно чудится Вашингтон

02.06.2006, 14:33 Луганская «Витренко» Корсакова на сессии облсовета заявила о начале боевых действий НАТО против Украины

11.01.2006, 11:28 Витренко начала активно «распахивать электоральное поле Януковича» на востоке Украины