Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Нардеп Тихонов заявляет, что дел по его экономическим преступлениям не заводилось

По словам Виктора Тихонова, информация об уголовном деле против него, которую распространяет Сергей Луценко, неправдивая. «Ни одного уголовного дела о каких-то экономических преступлениях против меня не возбуждалось, дело по политическим обвинениям уже закрыто. Это всё обман. Просто он мстит мне за то, что мой комитет проголосовал за отставку его брата Луценко», — заявил Виктор Тихонов.

Об этом он сообщил 1-го ноября в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

Нардеп заявил, что не собирается подавать в суд за клевету. «У меня нет просто времени, чтобы обращаться в суд. Я уже просто не обращаю внимания. Сергей Луценко ещё больший беспредельщик, чем его брат», — добавил Виктор Тихонов.

Напомним, что 1-го ноября на пресс-конференции в Луганске Сергей Луценко предоставил ксерокопии закрытых уголовных дел, которые были возбуждены в Луганской области против должностных лиц. «Вот, например, дело против председателя Луганского облсовета Виктора Тихонова о незаконной передаче недвижимости. МВД считало, на момент открытия дела, что он украл 2 млн. грн. из бюджета, но дело было закрыто», — подчеркнул он.

От редакции. Такая вот загадочная реакция экс-спикера области: «не, дел нету против меня, но в суд подавать не буду, однако в интервью, пожалуй, оскорблю — беспредельщиком обзову».


 
Другие материалы по теме:

01.11.2006, 15:26 С. Луценко, брат министра: «Мы должны научиться называть вора вором»

25.10.2006, 02:34 Былое без дум. Региональные особенности луганской хронологии

17.10.2006, 18:21 «Регионал» Виктор Тихонов: «Мы с Ефремовым 11 лет управляли Луганской областью и, знаете, нам в сутках не хватало 24 часов» (интервью)