Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Мэр Луганска С. Кравченко автомобилистам: «Хороших пассажиров, никаких гвоздей и ям на дорогах»

Состоялся торжественный прием по случаю профессионального праздника автомобилистов и дорожников

В пятницу, 27 октября, в Луганском городском совете состоялся торжественный приём по случаю профессионального праздника автомобилистов и дорожников.

Городской голова Сергей Кравченко, поздравляя собравшихся, отметил, что от их ежедневного, напряженного и требующего огромного внимания и собранности труда, напрямую зависит жизнедеятельность города, работа его предприятий и организаций, своевременная доставка грузов и пассажиров. «Надеюсь, что в своей работе, вы всегда будете руководствоваться желанием служить на благо родного города и его жителей, успехов вам, добра, терпения, хороших пассажиров (кто б пассажирам нормальных водителей пожелал, — CityNews), никаких гвоздей и ям на дорогах, семейного тепла и благополучия», — пожелал Сергей Кравченко. К поздравлениям присоединились первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов и заместитель городского головы Виктор Пронин.

Всеукраинским знаком качества «Вища проба» и дипломом лауреата общенационального конкурса награждено ООО «Производственная компания Дорстройтехнология», директор предприятия — Кочарян Тигран Рафикович. 27 октября эту высокую награду представителю компании вручил городской голова Сергей Кравченко, как было отмечено: «За производство высококачественных, конкурентоспособных строительных материалов и внедрение новых технологий в дорожное строительство».

За добросовестный труд от Луганского городского совета лучшие представители дорожно-транспортной сферы были награждены Почётными грамотами.

Пресс-служба Луганского городского совета


 
Другие материалы по теме:

27.10.2006, 19:49 В довершение к Голенко-Антипову луганских автомобилистов поздравил и С. Кравченко

27.10.2006, 12:37 29 октября — День автомобилиста и дорожника. Поздравление Голенко-Антипова

26.10.2006, 02:35 «Про уродов и пассажиров» или О культурных луганских водителях