Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Вместо Антипова фракцию Партии регионов в Луганском облсовете возглавил некто Александр Арапов

На сайте луганского областного совета сообщается буквально следующее:

У фракции Партии регионов в областном совете — новый лидер — Александр Арапов. Александр Антипов снят с должности руководителя фракции в связи с тем, что занял пост председателя областной государственной администрации.

Кандидатуру Александра Арапова одобрили члены исполкома областной организации партии, о чём на заседании фракции сообщил народный депутат Украины, лидер областной организации партии Александр Ефремов. Коллеги по фракции тоже единодушно проголосовали за Александра Арапова.

Поздравляя его, Александр Ефремов отметил:

— Это — не почётная должность, а огромная ответственность.

Новый руководитель фракции Партии регионов в областном совете Александр Арапов поблагодарил однопартийцев за доверие и пообещал его оправдать.

Александр Анатольевич Арапов, член постоянной комиссии облсовета по вопросам экономического развития, бюджета и финансов

Родился 15 сентября 1959 г. в г. Луганске. В 1981 г. окончил Ворошиловградский машиностроительный институт по специальности «инженер-механик», в 2000 г. — Харьковский национальный автодорожный университет по специальности «инженер-строитель». Заслуженный строитель Украины. Депутат облсовета четвертого созыва. Член ПРУ. Проживает в г. Луганске. Курирует Ленинский район г. Луганска.

Как только А. Ефремов рассказал фракции, кто её новый лидер, так все и проголосовали единогласно. Хороша партия — нечего сказать. И так по всем решениям: взбредёт областным партийным лидерам любая блажь в голову — будь то «русский язык», «импичмент» губернатору или ещё что — и «облсоветские» регионалы всегда единогласны.


 
Другие материалы по теме:

21.05.2006, 19:28 Г. Москаль: «То, что Тихонов не сидит в тюрьме, — не его заслуга, а недоработка правоохранительных органов»

26.04.2006, 16:04 Луганский облсовет: «Здесь русский дух, но Москалю — не место»

05.04.2006, 16:41 Новый состав Луганского областного совета (список): 8 безработных регионалов трудоустроились в депутаты