Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Вчера в Северодонецке прошёл семинар для актива парторганизации политической партии «Трудовая Украины»

Вчера в Северодонецке прошёл семинар для актива парторганизации политической партии «Трудовая Украины» Днепропетровской, Донецкой и Луганской областей, в котором принял участие Сергей Тигипко.

Обсуждались проблемы партийного строительства, перспективы участия в парламентских выборах 2006 года и необходимость укрепления нескольких областных организаций. Кроме того, Сергей Тигипко встретился с хозяйственным активом города и провел пресс-конференцию.

Относительно участия в президентских выборах этого года Тигипко в очередной раз сослался на будущий съезд партии, который пройдёт в июле, и на котором определятся с кандидатурой, которую будет поддерживать партия. Однако главными претендентами на должность председатель Нацбанка считает Януковича и Ющенко, прогнозирует, что именно они выйдут во второй тур выборов, во время которого Януковича поддержат коммунисты. Сам Тигипко склоняется к поддержке кандидатуры Януковича.


 
Другие материалы по теме:

17.11.2003 Глава Национального банка Украины Сергей Тигипко окончательно определится с участием в президентских выборах-2004 года к предстоящей весне

14.11.2003 "Я не понимаю, зачем повышать цены на хлеб и коммунальные услуги..." Сергей Тигипко, председатель Национального банка Украины